Joueur du mois de février

ETCHEBES Philippe

+ 14 points

Equipe engagée

Patientez pendant le chargement de la page...

Retour à la page précédente

Résultats de la poule pour l'équipe : MJ HASPARREN 5 - Phase 1

Survolez / pointez l'équipe de votre choix pour voir la composition et le classement des joueurs

Cliquez sur le score pour avoir le détail de toutes les parties

Cliquez ici pour voir les résultats par tableaux

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 1 du 29 septembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 5MALLET Gregory M 604pts
PERREAU Thomas M 543pts
WARCKOL Sophie F 612pts
10 - 0 S.PAU ASPTT 9LARS Axel M 501pts
LANGLOIS Theo M 546pts
BONNOMEAU Mathis M 500pts
MJ HASPARREN 5 -- Exempt
EPONGISTES PBC 1DEBAIGT Jerome M 500pts
GABARRA Hugo M 500pts
ALEHAUSE Maxime M 500pts
0 - 10 JURANCON T.T. 3BURGALAT Eliot M 609pts
PEYRAS Antonin M 565pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts
TT HENDAYAIS 5EIZAGUIRRE Unai M 631pts
EIZAGUIRRE Emmanuel M 500pts
TOUATI BENSAADI Amin M 500pts
4 - 6 VATH VIELHA TT 4CAILLABET Julien M 500pts
LAURENT Lois M 544pts
TAHRAOUI Enlil M 544pts

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 2 du 6 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
Exempt -- CROISES BAYONNE 5
JURANCON T.T. 3BURGALAT Eliot M 609pts
PEYRAS Antonin M 565pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts
7 - 3 MJ HASPARREN 5ECHEVERTZ Andony M 597pts
INCABY Theo M 500pts
ECHEVERTZ Julien M 500pts
VATH VIELHA TT 4TAHRAOUI Enlil M 544pts
VERDEJO Theo M 500pts
CAILLABET Julien M 500pts
8 - 2 EPONGISTES PBC 1GABARRA Hugo M 500pts
SMITTARELLO Eddy M 500pts
TOUYAROU Samuel M 500pts
S.PAU ASPTT 9LARS Axel M 501pts
BURELOUT Tom M 501pts
Absent
4 - 6 TT HENDAYAIS 5EIZAGUIRRE Emmanuel M 500pts
EIZAGUIRRE Unai M 631pts
TOUATI BENSAADI Amin M 500pts

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 3 du 27 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 5WARCKOL Sophie F 612pts
MALLET Gregory M 604pts
PERREAU Thomas M 543pts
4 - 6 JURANCON T.T. 3PEYRAS Antonin M 565pts
BRETONNIERE Yves M 750pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts
MJ HASPARREN 5ECHEVERTZ Andony M 597pts
INCABY Theo M 500pts
ECHEVERTZ Julien M 500pts
6 - 4 VATH VIELHA TT 4LAURENT Lois M 544pts
VERDEJO Theo M 500pts
RENAUD Jean francois M 500pts
EPONGISTES PBC 1MONEGO Danielle F 510pts
GABARRA Hugo M 500pts
GUITTON Dorian M 500pts
4 - 6 TT HENDAYAIS 5EIZAGUIRRE Unai M 631pts
TOUATI BENSAADI Amin M 500pts
EIZAGUIRRE Emmanuel M 500pts
S.PAU ASPTT 9 -- Exempt

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 4 du 10 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
VATH VIELHA TT 4LAURENT Lois M 544pts
TAHRAOUI Enlil M 544pts
CAILLABET Julien M 500pts
6 - 4 CROISES BAYONNE 5PERREAU Thomas M 543pts
PINTO Filipe M 516pts
WARCKOL Sophie F 612pts
TT HENDAYAIS 5EIZAGUIRRE Unai M 631pts
RODRIGUEZ MARTINEZ Sergio M 598pts
EIZAGUIRRE Emmanuel M 500pts
9 - 1 MJ HASPARREN 5ECHEVERTZ Andony M 597pts
TOUZET Imanol M 500pts
ECHEVERTZ Julien M 500pts
EPONGISTES PBC 1DESORTHES-BEDOURET Christophe M 500pts
DEBAIGT Jerome M 500pts
GABARRA Hugo M 500pts
7 - 3 S.PAU ASPTT 9ROGER Paul M 500pts
BONNOMEAU Mathis M 500pts
LARS Axel M 501pts
JURANCON T.T. 3 -- Exempt

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 5 du 24 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 5MALLET Gregory M 604pts
PERREAU Thomas M 543pts
DAVY Oihan M 546pts
4 - 6 TT HENDAYAIS 5RODRIGUEZ MARTINEZ Sergio M 598pts
HIRIART FELICES Thomas M 501pts
EIZAGUIRRE Unai M 631pts
MJ HASPARREN 5TOUZET Imanol M 500pts
ECHEVERTZ Andony M 597pts
CHOLLET Evan M 500pts
4 - 6 EPONGISTES PBC 1DESORTHES-BEDOURET Christophe M 500pts
DEBAIGT Jerome M 500pts
GABARRA Hugo M 500pts
Exempt -- VATH VIELHA TT 4
S.PAU ASPTT 9BONNOMEAU Christophe M 508pts
BONNOMEAU Mathis M 500pts
LARS Axel M 501pts
2 - 8 JURANCON T.T. 3BARRETEAU Baptiste M 508pts
PEYRAS Antonin M 565pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 6 du 1 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
EPONGISTES PBC 1GABARRA Hugo M 500pts
DESORTHES-BEDOURET Christophe M 500pts
DEBAIGT Jerome M 500pts
0 - 10 CROISES BAYONNE 5MALLET Gregory M 604pts
PERREAU Thomas M 543pts
WARCKOL Sophie F 612pts
MJ HASPARREN 5CHOLLET Evan M 500pts
DAVID-VINAZZA Vincent M 526pts
HAIE Moohan M 500pts
4 - 6 S.PAU ASPTT 9LARS Axel M 501pts
BONNOMEAU Christophe M 508pts
BONNOMEAU Mathis M 500pts
TT HENDAYAIS 5 -- Exempt
VATH VIELHA TT 4CAILLABET Julien M 500pts
LAURENT Lois M 544pts
TAHRAOUI Enlil M 544pts
3 - 7 JURANCON T.T. 3POURE Baptiste M 500pts
BURGALAT Christophe M 545pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts

D2 MESSIEURS CD 64 Poule B - journée 7 du 15 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 5PERREAU Thomas M 543pts
MALLET Gregory M 604pts
WARCKOL Sophie F 612pts
9 - 1 MJ HASPARREN 5DAVID-VINAZZA Vincent M 526pts
CHOLLET Evan M 500pts
TOUZET Imanol M 500pts
Exempt -- EPONGISTES PBC 1
JURANCON T.T. 3PEYRAS Antonin M 565pts
BRETONNIERE Yves M 750pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 729pts
7 - 3 TT HENDAYAIS 5RODRIGUEZ MARTINEZ Sergio M 598pts
EIZAGUIRRE Unai M 631pts
EIZAGUIRRE Emmanuel M 500pts
S.PAU ASPTT 9BONNOMEAU Christophe M 508pts
BONNOMEAU Mathis M 500pts
LARS Axel M 501pts
2 - 8 VATH VIELHA TT 4TAHRAOUI Enlil M 544pts
CAILLABET Julien M 500pts
LAURENT Lois M 544pts