Joueur du mois de février

ETCHEBES Philippe

+ 14 points

Equipe engagée

Patientez pendant le chargement de la page...

Retour à la page précédente

Résultats de la poule pour l'équipe : MJ HASPARREN 2 - Phase 1

Survolez / pointez l'équipe de votre choix pour voir la composition et le classement des joueurs

Cliquez sur le score pour avoir le détail de toutes les parties

Cliquez ici pour voir les résultats par tableaux

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 1 du 29 septembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 2LAVEYNE Frédéric M 761pts
RICHARD Philippe M 894pts
LALOI Jeremie M 963pts
ETCHEBARNE Arnaud M 1261pts
9 - 9 TT HENDAYAIS 2LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
LASSALLE Bertrand M 788pts
MONTALVILLO GOMEZ Carlos M 701pts
RAGUIN Guillaume M 928pts
JURANCON T.T. 2NEE Sebastien M 958pts
MALLET Antoine M 809pts
DELMAS Stephane M 949pts
MARAIS Sebastien M 1403pts
9 - 9 FJEP SALIES DE 1VINCENT Yann M 1203pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
POEYDOMENGE Louis M 854pts
SANGLAR Bastien M 822pts
G. BIARRITZ 5JADOT Mickael M 1023pts
RODRIGUEZ Ruben M 723pts
LABATI Jean yves M 812pts
ECHEVERRIA Jose antonio M 815pts
5 - 13 MJ HASPARREN 2GOYENECHE Pascal M 1151pts
COSTE Daniel M 1121pts
RIGAUD Raoul M 716pts
DUNANT Thierry M 1159pts
S.PAU ASPTT 6RABAUD Julien M 727pts
PAN Wei M 658pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
PERRIN Florent M 855pts
1 - 17 AL LESCAR 3GRUDE Fabrice M 1192pts
FERNANDES Lucas M 1041pts
COLIN Maxence M 1406pts
HIJAR Sebastien M 1213pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 2 du 6 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
FJEP SALIES DE 1SANGLAR Bastien M 822pts
POEYDOMENGE Louis M 854pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
HANDY Maxime M 870pts
8 - 10 CROISES BAYONNE 2DUMOTIER Bryan M 1466pts
POCHELU Frederic M 1059pts
DENIS Frederic M 747pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-michel M 1024pts
MJ HASPARREN 2COSTE Daniel M 1121pts
GOYENECHE Pascal M 1151pts
RIGAUD Raoul M 716pts
DUNANT Thierry M 1159pts
13 - 5 JURANCON T.T. 2GARDEUX Anthony M 850pts
MALLET Antoine M 809pts
DELMAS Stephane M 949pts
SASSUS BOURDA Philippe M 1255pts
AL LESCAR 3FERNANDES Lucas M 1041pts
GRUDE Fabrice M 1192pts
HIJAR Sebastien M 1213pts
BUHLER Thomas M 923pts
17 - 1 G. BIARRITZ 5LABATI Jean yves M 812pts
LABOURDETTE Michel M 688pts
ALSUGUREN Jean-baptiste M 500pts
RODRIGUEZ Ruben M 723pts
TT HENDAYAIS 2LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
LEGLISE Christophe M 1007pts
RAGUIN Guillaume M 928pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
16 - 2 S.PAU ASPTT 6PERRIN Florent M 855pts
PAN Wei M 658pts
RABAUD Julien M 727pts
BERNAZEAU Florent M 945pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 3 du 27 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 2LALOI Jeremie M 963pts
ETCHEBARNE Arnaud M 1261pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-michel M 1024pts
PINTO Filipe M 516pts
12 - 6 MJ HASPARREN 2RECART Julen M 624pts
COSTE Daniel M 1121pts
GOYENECHE Pascal M 1151pts
DUNANT Thierry M 1159pts
JURANCON T.T. 2MARSAA Pierre M 768pts
MARSAA Baptiste M 535pts
DELMAS Stephane M 949pts
GARDEUX Anthony M 850pts
1 - 17 AL LESCAR 3GRUDE Fabrice M 1192pts
FERNANDES Lucas M 1041pts
COLIN Maxence M 1406pts
HIJAR Sebastien M 1213pts
G. BIARRITZ 5JADOT Mickael M 1023pts
ECHEVERRIA Jose antonio M 815pts
AWAJI-BOUSQUET Mateo M 500pts
LABOURDETTE Michel M 688pts
12 - 6 S.PAU ASPTT 6PAN Wei M 658pts
RABAUD Julien M 727pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
Absent
TT HENDAYAIS 2RAGUIN Guillaume M 928pts
LEGLISE Christophe M 1007pts
LASSALLE Bertrand M 788pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
9 - 9 FJEP SALIES DE 1POEYDOMENGE Louis M 854pts
SANGLAR Bastien M 822pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
VINCENT Yann M 1203pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 4 du 10 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
AL LESCAR 3COLIN Maxence M 1406pts
FERNANDES Lucas M 1041pts
ROUSSEAU Arthur M 1353pts
HIJAR Sebastien M 1213pts
11 - 7 CROISES BAYONNE 2POCHELU Frederic M 1059pts
SALLABERRY Yannick M 811pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-michel M 1024pts
RICHARD Philippe M 894pts
S.PAU ASPTT 6PAN Wei M 658pts
BODIGUEL Regis M 500pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
CHAMBON Olivier M 584pts
6 - 12 JURANCON T.T. 2GARDEUX Anthony M 850pts
MALLET Antoine M 809pts
BURGALAT Eliot M 609pts
DELMAS Stephane M 949pts
G. BIARRITZ 5RODRIGUEZ Ruben M 723pts
LABOURDETTE Michel M 688pts
MERLE Patxi M 546pts
ECHEVERRIA Jose antonio M 815pts
2 - 16 TT HENDAYAIS 2RAGUIN Guillaume M 928pts
LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
LASSALLE Bertrand M 788pts
MJ HASPARREN 2GOYENECHE Pascal M 1151pts
COSTE Daniel M 1121pts
VICINI Alexandre M 500pts
DUNANT Thierry M 1159pts
8 - 10 FJEP SALIES DE 1POEYDOMENGE Louis M 854pts
SANGLAR Bastien M 822pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
VINCENT Yann M 1203pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 5 du 24 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 2ETCHEBARNE Arnaud M 1261pts
BAYLE Olivier M 1010pts
LALOI Jeremie M 963pts
RICHARD Philippe M 894pts
16 - 2 S.PAU ASPTT 6PERRIN Florent M 855pts
PAN Wei M 658pts
RABAUD Julien M 727pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
JURANCON T.T. 2DELMAS Stephane M 949pts
GARDEUX Anthony M 850pts
MALLET Antoine M 809pts
GERBAUD Laurent M 1286pts
17 - 1 G. BIARRITZ 5RODRIGUEZ Ruben M 723pts
BORT Christian M 591pts
LABATI Jean yves M 812pts
ECHEVERRIA Jose antonio M 815pts
FJEP SALIES DE 1SANGLAR Bastien M 822pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
VINCENT Yann M 1203pts
5 - 11 AL LESCAR 3HIJAR Sebastien M 1213pts
GRUDE Fabrice M 1192pts
FERNANDES Lucas M 1041pts
TT HENDAYAIS 2LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
DE LA FUENTE CALAVIA Carlos M 923pts
RAGUIN Guillaume M 928pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
16 - 2 MJ HASPARREN 2AGUERRE Jean-pierre M 571pts
COSTE Daniel M 1121pts
DAVID-VINAZZA Vincent M 526pts
INCABY Theo M 500pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 6 du 1 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
G. BIARRITZ 5RODRIGUEZ Ruben M 723pts
MERLE Patxi M 546pts
ECHEVERRIA Jose antonio M 815pts
LABATI Jean yves M 812pts
5 - 13 CROISES BAYONNE 2BIDEGAIN_BIDAURY Jean-michel M 1024pts
RICHARD Philippe M 894pts
LALOI Jeremie M 963pts
POCHELU Frederic M 1059pts
JURANCON T.T. 2GARDEUX Anthony M 850pts
MALLET Antoine M 809pts
PEYRAS Antonin M 565pts
DELMAS Stephane M 949pts
4 - 14 TT HENDAYAIS 2LEGLISE Christophe M 1007pts
LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
BESSE-MIQUELARENA Xabi M 500pts
S.PAU ASPTT 6PAN Wei M 658pts
PERRIN Florent M 855pts
RABAUD Julien M 727pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
3 - 15 FJEP SALIES DE 1VINCENT Yann M 1203pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
POEYDOMENGE Louis M 854pts
SANGLAR Bastien M 822pts
AL LESCAR 3ROUSSEAU Arthur M 1353pts
GRUDE Fabrice M 1192pts
HIJAR Sebastien M 1213pts
COLIN Maxence M 1406pts
16 - 2 MJ HASPARREN 2COSTE Daniel M 1121pts
TOUZET Imanol M 500pts
INCABY Theo M 500pts
ECHEVERTZ Andony M 597pts

PR MESSIEURS CD 64 Poule A - journée 7 du 15 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
CROISES BAYONNE 2BAYLE Olivier M 1010pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-michel M 1024pts
RICHARD Philippe M 894pts
LALOI Jeremie M 963pts
13 - 5 JURANCON T.T. 2MARSAA Baptiste M 535pts
GARDEUX Anthony M 850pts
MALLET Antoine M 809pts
DELMAS Stephane M 949pts
FJEP SALIES DE 1VINCENT Yann M 1203pts
LABARSOUQUE Bruno M 1030pts
POEYDOMENGE Louis M 854pts
SANGLAR Bastien M 822pts
16 - 2 G. BIARRITZ 5MERLE Patxi M 546pts
AWAJI-BOUSQUET Mateo M 500pts
RODRIGUEZ Ruben M 723pts
LABATI Jean yves M 812pts
MJ HASPARREN 2COSTE Daniel M 1121pts
GHARIANI Maurice M 1057pts
LAILHEUGUE Pierre M 928pts
INCABY Theo M 500pts
11 - 7 S.PAU ASPTT 6DAMBRINE Adelia F 638pts
GARRUCHO Guillaume M 714pts
PAN Wei M 658pts
BERNAZEAU Florent M 945pts
TT HENDAYAIS 2RAGUIN Guillaume M 928pts
DE LA FUENTE CALAVIA Carlos M 923pts
LADBROOK-SEN Thomas M 1011pts
SANCHO ZUBELDIA Beñat M 1050pts
4 - 14 AL LESCAR 3FERNANDES Lucas M 1041pts
COLIN Maxence M 1406pts
ROUSSEAU Arthur M 1353pts
GRUDE Fabrice M 1192pts