Joueur du mois de février

ETCHEBES Philippe

+ 14 points

Equipe engagée

Patientez pendant le chargement de la page...

Retour à la page précédente

Résultats de la poule pour l'équipe : MJ HASPARREN 1 - Phase 1

Survolez / pointez l'équipe de votre choix pour voir la composition et le classement des joueurs

Cliquez sur le score pour avoir le détail de toutes les parties

Cliquez ici pour voir les résultats par tableaux

R1M1 Poule A - journée 1 du 29 septembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
C A STE HELENE 1AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
LANOE Loic M 1513pts
FROUSSART Jason M 1479pts
8 - 6 BX COQS ROUGES 3VUONG Linh son M 1566pts
BOYERE Sylvain M 1534pts
DONNÉ Romain M 1303pts
BADIA Bernard M 1435pts
MJ HASPARREN 1MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
7 - 7 EP SLP 1GODINEAU Jerome M 1455pts
SCHEIDT Valerian M 1530pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts
J D ARC DE DAX 2GAUTIER Maïlys F 1324pts
NAURY Guillaume M 1635pts
SALAS Théo M 1576pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
11 - 3 SAG CESTAS 4RAT Didier M 1247pts
FESSENMEYER Noa M 1562pts
DISSANE Hélène F 925pts
MOUSSET Nicolas M 1629pts
COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
PAILLET Jonathan M 1033pts
5 - 9 US CENON 1FELUSIAK Thomas M 1614pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
ROUSSELLE Kevin M 1429pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts

R1M1 Poule A - journée 2 du 6 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
EP SLP 1GODINEAU Jerome M 1455pts
DENOYER Remy M 1368pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts
8 - 6 C A STE HELENE 1GEFFRAY Sébastien M 1676pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
FROUSSART Jason M 1479pts
LANOE Loic M 1513pts
SAG CESTAS 4FESSENMEYER Noa M 1562pts
BAUGIER Andre M 1651pts
MOUSSET Nicolas M 1629pts
AMBIT Marion F 1334pts
8 - 6 MJ HASPARREN 1MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
US CENON 1ROUSSELLE Kevin M 1429pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
MAUGEY Francois M 1281pts
6 - 8 J D ARC DE DAX 2LANGELUS Thierry M 1248pts
SALAS Théo M 1576pts
NAURY Guillaume M 1635pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
BX COQS ROUGES 3BADIA Bernard M 1435pts
BÖHM Benedikt M 1533pts
DONNÉ Romain M 1303pts
BRIAN Gérald M 1277pts
3 - 11 COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts

R1M1 Poule A - journée 3 du 27 octobre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
C A STE HELENE 1LANOE Loic M 1513pts
FROUSSART Jason M 1479pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
8 - 6 SAG CESTAS 4VILLAIN Alexis M 1313pts
VENAYRE Alexandre M 1530pts
FESSENMEYER Noa M 1562pts
MOUSSET Nicolas M 1629pts
MJ HASPARREN 1ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
5 - 9 US CENON 1ROUSSELLE Kevin M 1429pts
FELUSIAK Fabrice M 1427pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
J D ARC DE DAX 2NAURY Guillaume M 1635pts
ROSSI Claude M 1501pts
SALAS Théo M 1576pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
12 - 2 COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
BX COQS ROUGES 3VUONG Linh son M 1566pts
EL KHALDI Haffid M 1572pts
POUJOL Simon M 1544pts
DONNÉ Romain M 1303pts
2 - 12 EP SLP 1GODINEAU Jerome M 1455pts
DUFFIEUX Alexandre M 1768pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts

R1M1 Poule A - journée 4 du 10 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
US CENON 1LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
ROUSSELLE Kevin M 1429pts
FELUSIAK Fabrice M 1427pts
9 - 5 C A STE HELENE 1LANOE Loic M 1513pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
FROUSSART Jason M 1479pts
COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
9 - 5 MJ HASPARREN 1MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
J D ARC DE DAX 2NAURY Guillaume M 1635pts
ROSSI Claude M 1501pts
SALAS Théo M 1576pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
11 - 3 BX COQS ROUGES 3BRIAN Gérald M 1277pts
BÖHM Benedikt M 1533pts
BADIA Bernard M 1435pts
GUILLOT Lorenzo M 1394pts
SAG CESTAS 4DESPREZ Franck M 1535pts
VENAYRE Alexandre M 1530pts
PENNINCKX Denis M 959pts
CASTAGNET Florian M 1269pts
3 - 11 EP SLP 1GODINEAU Jerome M 1455pts
DUFFIEUX Alexandre M 1768pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts

R1M1 Poule A - journée 5 du 24 novembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
C A STE HELENE 1FROUSSART Jason M 1479pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
LANOE Loic M 1513pts
7 - 7 COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
MJ HASPARREN 1ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
4 - 10 J D ARC DE DAX 2SALAS Théo M 1576pts
ROSSI Claude M 1501pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
NAURY Guillaume M 1635pts
EP SLP 1GODINEAU Jerome M 1455pts
DUFFIEUX Alexandre M 1768pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts
8 - 6 US CENON 1ROUSSELLE Kevin M 1429pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
FELUSIAK Fabrice M 1427pts
BX COQS ROUGES 3BÖHM Benedikt M 1533pts
BADIA Bernard M 1435pts
DONNÉ Romain M 1303pts
MALIN Fabian M 1199pts
4 - 10 SAG CESTAS 4DESPREZ Franck M 1535pts
VENAYRE Alexandre M 1530pts
FESSENMEYER Noa M 1562pts
MOUSSET Nicolas M 1629pts

R1M1 Poule A - journée 6 du 1 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
J D ARC DE DAX 2NAURY Guillaume M 1635pts
ROSSI Claude M 1501pts
SALAS Théo M 1576pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
8 - 6 C A STE HELENE 1LANOE Loic M 1513pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
FROUSSART Jason M 1479pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
MJ HASPARREN 1ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
10 - 4 BX COQS ROUGES 3MALIN Fabian M 1199pts
LABASTIE Didier M 1158pts
CUZACQ Laurent M 1209pts
GUILLOT Lorenzo M 1394pts
COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
7 - 7 EP SLP 1DUFFIEUX Alexandre M 1768pts
SCHEIDT Valerian M 1530pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts
US CENON 1ROUSSELLE Kevin M 1429pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
FELUSIAK Fabrice M 1427pts
5 - 9 SAG CESTAS 4DESPREZ Franck M 1535pts
VENAYRE Alexandre M 1530pts
FESSENMEYER Noa M 1562pts
MOUSSET Nicolas M 1629pts

R1M1 Poule A - journée 7 du 15 décembre 2018

Equipe Locale Score Equipe Extérieure
C A STE HELENE 1MOREAU Frederic M 989pts
GEFFRAY Sébastien M 1676pts
FROUSSART Jason M 1479pts
AUTRUSSEAU Marc M 1355pts
3 - 11 MJ HASPARREN 1MAINGUYAGUE Vincent M 1251pts
ETCHEVERRY Daniel M 1527pts
LEVADOUX Vincent M 1500pts
ETCHEVERRY Christian M 1566pts
EP SLP 1LAURENT Fabien M 1528pts
DUFFIEUX Alexandre M 1768pts
AUMETTRE William M 1607pts
AUMETTRE Anthony M 1536pts
10 - 4 J D ARC DE DAX 2NAURY Guillaume M 1635pts
ROSSI Claude M 1501pts
SALAS Théo M 1576pts
LEFEBVRE Yaniss M 1507pts
SAG CESTAS 4VENAYRE Alexandre M 1530pts
VILLAIN Alexis M 1313pts
FESSENMEYER Noa M 1562pts
BOUILLAC Tanguy M 1222pts
5 - 9 COQS PEUJARDAIS 1VIGNEAU Julian M 1701pts
TEXIER Guillaume M 1459pts
PALARD Anthony M 1551pts
LAGABARRE Richard M 1527pts
BX COQS ROUGES 3BADIA Bernard M 1435pts
BÖHM Benedikt M 1533pts
BRIAN Gérald M 1277pts
LABASTIE Didier M 1158pts
5 - 9 US CENON 1FELUSIAK Fabrice M 1427pts
CASTAGNET Stéphane M 1690pts
LABROUQUAIRE Romain M 1494pts
ROUSSELLE Kevin M 1429pts